杭十一中疫情防控任务带领小组

组 长:倪子元

常务副组长:莫若虹

副组长:张冠超、胡玉萍、刘正阳

成 员:王蓉、袁丹丹、朱志尧、严玉英、吴航飞、章冬萍、汪军华、翁文军、王丽娟郑婷婷、吕志萍、徐莺

杭十一中依法治校带领小组

组 长:倪子元

副组长:莫若虹、张冠超、胡玉萍、刘正阳

成 员:王蓉、严玉英、袁丹丹、朱志尧、郑婷婷、吴航飞、章冬萍、汪军华、翁文军

杭十一中行风扶植带领小组

组长:倪子元

成员:莫若虹、张冠超、胡玉萍、刘正阳、王蓉、严玉英、吴航飞、章冬萍、汪军华、袁丹丹、朱志尧、郑婷婷、翁文军

杭十一中认识形状任务带领小组

组长:莫若虹

副组长:倪子元、张冠超、胡玉萍、刘正阳

成员:王蓉、严玉英、袁丹丹、朱志尧、郑婷婷、吴航飞、章冬萍、汪军华、翁文军

杭十一中廉洁黉舍扶植带领小组

组长:莫若虹

副组长:倪子元、张冠超、胡玉萍、刘正阳

成员:王蓉、严玉英、袁丹丹、朱志尧、郑婷婷、吴航飞、章冬萍、汪军华、翁文军

杭十一中办理贸易行贿带领小组

组 长:倪子元

副组长:莫若虹

成 员:张冠超、胡玉萍、刘正阳、王蓉、严玉英、袁丹丹、朱志尧、郑婷婷、吴航飞、章冬萍、汪军华、翁文军

杭十一中校务公然带领小组

组长:倪子元

成员:莫若虹、张冠超、胡玉萍、刘正阳

杭十一中校务公然监视小组

组长:刘正阳

成员:教员代表、家长代表

杭十一中校务公然任务小组

组长:王蓉

成员:黉舍有关部分职员

杭十一中查核聘请带领小组

组长:倪子元

成员:莫若虹、张冠超、胡玉萍、刘正阳

杭十一中查核聘请任务小组

组长:莫若虹

成员:王蓉、章冬萍、汪军华、教研组长、教员代表

杭十一中查核聘请调整小组

组长:莫若虹

成员:刘正阳、王蓉、严玉英、教员代表

杭十一中德育任务带领小组

组 长:倪子元

副组长:莫若虹、法制副校长、张冠超、胡玉萍、刘正阳

成 员:袁丹丹、朱志尧、郑婷婷、吴航飞、章冬萍、汪军华、翁文军

杭十一中军训任务带领小组

组 长:倪子元

副组长:莫若虹、张冠超

成 员:袁丹丹、朱志尧、郑婷婷

杭十一中新课程实行带领小组

组 长:倪子元

副组长:莫若虹、张冠超、胡玉萍、刘正阳

成 员:吴航飞、章冬萍、汪军华、王蓉、严玉英、袁丹丹、朱志尧、郑婷婷、翁文军

杭十一中综合本质评估带领小组

组 长:倪子元

副组长:莫若虹、张冠超、胡玉萍

成 员:吴航飞、章冬萍、汪军华、袁丹丹、顾海旭

杭十一中说话笔墨任务带领小组

组 长:倪子元

副组长:胡玉萍

成 员: 刘正阳、吴航飞、章冬萍、汪军华、袁丹丹、王蓉、严玉英、陈伟民

杭十一中安康教导带领小组

组长:莫若虹

成员:袁丹丹、朱志尧、郑婷婷、吴航飞、章冬萍、汪军华、王琳娜、吕志萍

杭十一中科技节任务带领小组

组长:胡玉萍

成员:吴航飞、章冬萍、汪军华、袁丹丹

杭十一中宁静隐患排查办理带领小组

组 长:倪子元

副组长:莫若虹、张冠超、胡玉萍

成 员:刘正阳、郑祥杰、袁丹丹、朱志尧、王蓉、严玉英

杭十一中维稳任务带领小组

组 长:倪子元

副组长:莫若虹、张冠超、胡玉萍

成员:刘正阳、王蓉、严玉英、袁丹丹、汪军华、郑祥杰

杭十一中校园治安综合办理带领小组

组 长:倪子元

副组长:张冠超

成 员:刘正阳、王蓉、严玉英、章冬萍、袁丹丹、郑祥杰

杭十一中建立“安然校园”带领小组

组 长:倪子元

副组长:张冠超

成 员:翁文军、郑祥杰、王蓉、严玉英、袁丹丹、朱志尧、郑婷婷、吕志萍、徐莺、物业主管

杭十一中宁静任务带领小组

组 长:倪子元

副组长:张冠超

成 员:翁文军、郑祥杰、王蓉、严玉英、袁丹丹、朱志尧、郑婷婷、章冬萍、吕志萍、黄勇

杭十一中消防宁静任务带领小组

组 长:倪子元

副组长:张冠超

成 员:郑祥杰、章冬萍、严玉英、袁丹丹、物业主管

杭十一中反可骇提防试点任务带领小组

组 长:倪子元

副组长:莫若虹、张冠超、胡玉萍

成 员:刘正阳、王蓉、袁丹丹、郑祥杰

杭十一中爱国卫生委员会

主 任:莫若虹

副主任:张冠超、刘正阳

组 员:王蓉、严玉英、袁丹丹、朱志尧、吕志萍、徐莺、郑祥杰

杭十一入彀划生养任务带领小组

组 长:倪子元

副组长:莫若虹

成 员:刘正阳、王蓉、严玉英、袁丹丹、朱志尧、王琳娜、郑婷婷、吕志萍

杭十一中清产核资带领小组

组 长:倪子元

副组长:张冠超

成 员:刘正阳、翁文军、王蓉、黄勇、费云、邱一凡

杭十一中节能任务带领小组

组 长:张冠超

成 员:刘正阳、翁文军、郑祥杰、袁丹丹、汪军华、王蓉

杭十一中应急搭救带领小组

组长:莫若虹

成员:刘正阳、郑祥杰、王蓉、袁丹丹、翁文军、吕志萍、郑婷婷、徐莺

杭十一中防台防汛任务带领小组

组 长:倪子元

副组长:张冠超

成 员:刘正阳、郑祥杰、王蓉、袁丹丹、翁文军、物业主管

杭十一中食物卫生带领小组

组 长:倪子元

副组长:张冠超

成员:刘正阳、翁文军、袁丹丹、朱志尧、吕志萍、徐莺

杭十一中食堂办理任务带领小组

组长:张冠超

成员:刘正阳、翁文军、袁丹丹、吕志萍

杭十一中信访任务带领小组

组 长:倪子元

副组长:莫若虹

成 员:刘正阳、王蓉、严玉英、章冬萍、袁丹丹、朱志尧

杭十一中失密任务带领小组

组 长:莫若虹

成 员:王蓉、严玉英、刘正阳、章冬萍

杭十一中纪检任务小组

长:胡玉萍

员:刘正阳、王蓉、严玉英、郑玉群、江信连

杭十一中大批物品推销带领小组

组 长:倪子元

副组长:张冠超

成 员:胡玉萍、刘正阳、王蓉、袁丹丹、章冬萍

杭十一中大批物品推销任务小组

组 长:张冠超

副组长:胡玉萍、刘正阳

成 员:王蓉、汪军华、翁文军、邱一凡、黄勇

杭十一中帮助任务带领小组

组 长:倪子元

副组长:莫若虹、张冠超、胡玉萍

组 员:刘正阳、袁丹丹、朱志尧、章冬萍、各年级组长

杭十一中帮助工具评审小组

长:倪子元

副组长:张冠超、胡玉萍

组 员:袁丹丹、朱志尧、各年级组长、各班班主任

杭十一中炊事办理委员会

主任委员:张冠超

委 员:刘正阳、翁文军、袁丹丹、朱志尧、吕志萍、徐莺、家长代表、先生会代表及各班糊口委员

杭十一中校园扶植名目验收带领小组

组长:张冠超

副组长:刘正阳

成员:翁文军、汪军华、黄勇、邱一凡、顾海旭、王琳娜